100 Pelamar CPNS di Kepsul Tak Lulus Seleksi Administrasi, Cek di Sini

Ilustrasi CPNS. (istimewa)

Ternate, malutpost.id – Hasil seleksi administrasi CPNS (calon pegawai negeri sipil) 2021 di Kabupaten Kepulauan Sula, Maluku Utara telah diumumkan, Senin (2/8/2021). Sebanyak 100 pelamar yang dinyatakan TMS (tidak memenuhi syarat) dari 1.053 pelamar untuk formasi umum.

Artinya, ada 953 orang yang dinyatakan lulus untuk mengikuti tes selanjutnya yakni SKD atau seleksi kompetensi dasar yang dijadwalkan antara Agustus – November 2021. Sedangkan kuota formasi umum di Kepsul sendiri sebanyak 176 jabatan termasuk disabilitas.

Untuk pengumuman hasil formasi guru PPPK (pegawai pemerintahan dengan perjanjian kerja) sendiri belum disampaikan. (ikh)

 

Simak Nama-nama Pelamar yang Tidak Memenuhi Syarat;

Nama                                                  Jabatan yang Dilamar

  1. Sarna Usia                                  Terampil – Nutrisionis
  2. Nining Zlufiansyah A. Latif         Ahli Pertama – Bidan
  3. Yardi Yoga                                 Analisis Bahan Kelembagaan dan Kerjasama Hubungan Industrial
  4. Sikriyandi Umagapi                   Terampil – Perawat
  5. Iskandar Sukiman                      Ahli Pertama – Auditor
  6. Indri Buamona                           Terampil – Bidan
  7. Irfandi Norau                             Pengawas Sanitasi Usaha Peternakan, dan Kesehatan Masyarakat Veteriner
  8. Nafsia Duwila                             Penyusun Rancangan Perundang-undangan
  9. Zuria Ulfa                                   Ahli Pertama – Perawat
  10. Asmiyati Masuku                       Ahli Pertama – Adminsitrator Kesehatan
  11. Rosina Soamole                        Ahli Pertama – Auditor
  12. Herlina Umalekhoa                   Ahli Pertama – Auditor
  13. Anwar Suleman Umacina          Penyuluh Koperasi
  14. Suparjin Sapsuha                      Terampil – Radiografer
  15. Runia Tabaika, A.MD.KL            Terampil – Sanitarian
  16. Rifai Umamit                             Ahli Pertama – Nutrionis
  17. Aryanto Umakamea                  Penyusun Rancangan Perundang-undangan
  18. Aisia Fataruba                           Ahli Pertama – Perawat
  19. Mrifa Panikfat                           Pengelola Situs atau WEB
  20. Fanti Gai                                   Ahli Pertama – Epidemiolog Kesehatan
  21. Halati Soamole                         Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan
  22. Asmaul Husna Alimudin           Ahli Pertama – Auditor
  23. Febrianti Papuangan                Ahli Pertama – Epidemiolog Kesehatan
  24. Fandy Pora                               Terampil – Pranata Laboratorium Kesehatan
  25. Hartina                                     Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan
  26. Apriyanto Umasugi                  Ahli Pertama – Auditor
  27. Novyanti Gailea                        Terampil – Perawat
  28. Mawwadah Muchsin                Terampil – Radiografer
  29. Yulismi Ariaty, SKM                 Ahli Pertama – Penyuluh Kesehatan Masyarakat
  30. Fatima Gelamona, A.MD.G      Terampil – Nutrisionis
  31. Nurdiana Umacina                  Ahli Pertama – Perawat
  32. Wa Ode Samaria                    Terampil – Bidan
  33. Nila Karlina Sangadji              Terampil – Sanitarian
  34. Irawati Buton                          Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan
  35. Evi S. Umasangaji                   Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan
  36. Nurhayati Aufat                      Terampil – Sanitarian
  37. Supardi Umagapi                   Analis Bahan Kelembagaan dan Kerja Sama Hubungan Industrial
  38. Sarnatia Buamona                  Terampil – Nutrisionis
  39. Sitiyana Usman                       Penyusun Rancangan Perundang-undangan
  40. Yanti                                       Ahli Pertama – Analis Perdagangan
  41. Asriyani Samad                       Bidan
  42. Bambang Mayau                    Penyusun Rancangan Perundang-undangan
  43. Badarudin Duwila                   Pengelola Instalasi Teknologi Informasi
  44. Irma Supradana Buamona      Sanitarian
  45. Trisna La Sanisa                      Terapis Gigi dan Mulut
  46. Fidia Fataruba                         Penyusun Rancangan Perundang-undangan
  47. Haeruddin Dalubi                   Nutrisionis
  48. Nursan Silia                            Bidan
  49. Hayati Bilmona                       Operator Komunikasi
  50. Edi Sahban                             Auditor
  51. Siti Jamila M. Djamil               Operator Telekomunikasi
  52. Mustriyadi Upara                   Analis Bahan Kelembagaan dan Kerja Sama Hubungan Industrial
  53. Risma Rini Umasangadji        Epidemilog Kesehatan
  54. Elis Fitria Soamole                  Nutrionis
  55. Suwarti Umawaitina               Asisten Apoteker
  56. Ekadiah Puspasari                  Bidan
  57. Ryanto Duwila                       Analis Kependudukan dan Catatan Sipil
  58. Dita Indah Kumalasari           Bidan
  59. Rini Awati                              Bidan
  60. La Ode Hardi Ode Isa            Analis Kependudukan dan Pecatatan Sipil
  61. Rahima Fatmona                   Sanitarian
  62. Ruslan Tabaika                      Pengelola Instalasi Teknologi Informasi
  63. Suhaiba Umalekhoa              Perawat
  64. Rusna Mansur Umsangadji   Pranata Laboratorium Kesehatan
  65. Ade Kiki Teapon, SKM           Epidemilog Kesehatan
  66. Kumlia                                   Administrasi Kesehatan
  67. Tamsil Fukweu                      Pengelola Instalasi Teknologi Informasi
  68. Mimi Yanti                            Pranata Laboratorium Kesehatan
  69. Santi Ishak Makassar            Bidan
  70. Darno Umaternate               Analis Bahan Kelembagaan dan Kerja Sama Hubungan Industrial
  71. Astria Astri Ticualu               Operator Komunikasi
  72. Faruk Umsangadji                Analis Akuntabilitas Kinerja Aparatur
  73. M. Noch Soamole                Analis Kependudukan dan Pecatatan Sipil
  74. Rusdi Lumbessy                   Analis Akuntabilitas Kinerja Aparatur
  75. Rita Umanailo                      Nutrisionis
  76. Indri Koten                           Bidan
  77. Sri Haryati                            Penyuluh Wisata
  78. Andiyani Ahmad                  Pengelola Instalasi Teknologi Informasi
  79. Mirnawati Umasugi             Auditor
  80. Rizka Primandhini Arsya      Analis Bahan Kelembagaan dan Kerja Sama Hubungan Industrial
  81. Jumiati Takim                      Perawat
  82. Delfina Tidore, S.Sos           Analis Kependudukan dan Pecatatan Sipil
  83. Puspita Fokaaya, SE            Analis Perdagangan
  84. Yudha Putra Tamrin            Analis Bahan Kelembagaan dan Kerja Sama Hubungan Industrial
  85. Faret Masuku                      Administrator Kesehatan
  86. Yuliyanti                              Administrator Kesehatan
  87. Setiawati Wahab                 Pranata Laboratorium Kesehatan
  88. Rahma Jumati                     Terapis Gigi dan Mulut
  89. Nurafi Pohe                        Administrator Kesehatan
  90. Ridwan                               Auditor
  91. Sandi Embisa                      Analis Ekonomi Kreatif
  92. Yani Limatahu, AMD Kep   Perawat
  93. Nining Astrid Soamole       Bidan
  94. Pupang Ayub                      Analis Kependudukan dan Pecatatan Sipil
  95. Nurmala Makasar               Auditor
  96. Rizal Duwila                        Analis Mitigasi Bencana
  97. Atina Makatita                    Analis Kependudukan dan Pecatatan Sipil
  98. Wilta Zildar Gustin              Dokter
  99. Riska Tomer                        Pranata Laboratorium
  100. Abid Wambes                     Analis Bahan Kelembagaan dan Kerja Sama Hubungan Industrial

 

 

_

Laporan: Tim

Editor: Ikram Salim

 

 

 

 

Kolom Komentar
CATEGORIES
TAGS
×

Powered by WhatsApp Chat

×
%d bloggers like this:
Enable Notifications    OK No thanks